При отклонении по первым частям заявок будет ли возвращаться обеспечение?

Добрый день!Подскажите пожалуйста, правда ли, что при отклонении по первым частям заявок в электронном аукционе(44 ФЗ) обеспечение теперь не будет возвращаться?

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Вадим Кононенко
Юрист, г. Москва

добрый день. такой информации ни где не встречал. а откуда вы ее взяли? в правовых базах пока таких изменений нет. скиньте ссылку если нашли где почитать про проект