Что делать, если банк требует деньги которые я не расходовал?
Я получил кредитную карточку в размере 120тыс 2013 году, 2016 году мне банк заявляет что у меня задолженность 51тыс . Я эти деньги не расходовал. Что это делать?
, рамазан, г. Махачкала
Добрый день.
Запросите в банке выписку по Вашему счёту, из которой будет видно реальное расходование денежных средств, период осуществления платежей и период расчёта процентов и иная информация).
По Вашей ситуации может быть всё что угодно: от действительного наличия задолженности по карте (например, активированной кем-то из членов Вашей семьи), ошибки со стороны банка и вплоть до мошенничества со стороны третьих лиц, предъявляющих необоснованные требования.