Положено ли детям войны, проживающим в Москве, какие либо выплаты?

Положено ли детям войны, проживающим в Москве, какие либо выплаты? Звонят якобы из ПФ, просят номер банковской карты, чтобы на нее перечислить 6 тыс. руб.

, Анатолий, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Положено ли детям войны, проживающим в Москве, какие либо выплаты Положено ли детям войны, проживающим в Москве, какие либо выплаты? Звонят якобы из ПФ, просят номер банковской карты, чтобы на нее перечислить 6 тыс. руб.
Анатолий

Добрый день!
Федеральных льгот для детей войны пока нет, некоторые регионы приняли свои законы о льготном статусе детей войны, но в Москве такого закона нет. Кроме этого никакой личной информации по телефону сообщать нельзя, сотрудники ПФ, если звонят, то могут вас лишь пригласить на личный приём с необходимыми документами. Наверняка вам звонили мошенники, будьте бдительны.