Как закрыть ИП с долгами по оплате налогов?
Я - Инд.предприниматель (ИП). Уже несколько лет, получается так, что налог (ЕНВД) заплатить не получается (еле свожу концы с концами). Декларацлии исправно сдаю.
Как лучше закрыть ИП?
, Андрей, г. Ногинск
Как лучше закрыть ИП?
Добрый вечер! Для закрытия ИП вам нужно подать в налоговую заявление по форме Р26001 и квитанцию с уплаченной госпошлиной 160 руб. После закрытия ИП долги останутся на физ. лице и вы сможете их постепенно погашать.