Установление отцовства, если не хочет признать ребенка
Добрый день! Жила в гражданском браке с мужчиной, во время беременности он ушёл к другой, ребенку сейчас 4 месяца.
Официально отцовство не хочет признавать, материально практически не поддерживает. Один выходной (сутки), он проводит с дочерью, забирает её к себе. С недавнего времени проживает не один, меня впускать в квартиру отказывается, только ребёнка. Я препятствий к его встречам с дочерью не делаю, единственное условие - знать с кем будет проводить время моя маленькая дочь, так как я несу за неё ответственность.
Хочу в судебном порядке доказать отцовство и подать на алименты. Вопрос о встречах, какие варианты возможны?
Как доказать отцовством, если отцом удалены все данные о совместном сожительстве?