Выписка из квартиры совершеннолетней дочери мужа

Скажите пожалуйста.я в 2001 году прописала к себе мужа с его несовершеннолетней дочерью.т.к. он с братом продавали квартиру.А у дочери мать живет в московской области. И чтобы не ущимлять права ребенка я прописала к себе.Квартира муниципальная.с 2001 года она так и не была ни разу в моей квартире.Сейчас ей 25 лет. Я хочу ее выписать.Как это можно сделать

, светлана, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Квартира муниципальная.с 2001 года она так и не была ни разу в моей квартире.Сейчас ей 25 лет. Я хочу ее выписать.Как это можно сделать
светлана

Добрый день, Светлана, вам необходимо написать исковое заявление в суд о принудительном снятии с регистрации этой девушки в судебном порядке, как утратившую право на эту регистрацию во-первых потому что она там не проживает, а во-вторых, потому что она не платит за коммунальные услуги.