Что будет арендатору видеокамеры, если он не отвечает на звонки?
Я сдал человеку видеокамеру gopro на прокат с договором аренды,он не появляется и не отвечает на звонки,что мне делать?
, Александр, г. Москва
Даниил Кузнецов
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением о поиске человека, в котором указать всю извествную Вам информацию. Приложить копию договора аренды. На мошенничество заявление написать нельзя, так как человека просто пропал (может с ним что нибудь случилось)! Полиция должна заниматься такими вопросам! А вот будет заниматься, или нет, это зависит от того как вы с ними установите контакт!
Андрей Бойчук
Если у вас есть подписанный договор с паспортными данными арендатора, вы можете смело идти в суд с требованиям об изъятии из чужого незаконного владения вашего имущества