Оформление земли
Здравствуйте!
Ситуация такова - есть земельный участок 11,5 соток. Поделен на двух братьев. У обоих свидетельства (голубые) 1992 года. Каждое свидетельство - по 4 сотки. 3,5 сотки - "самозахват". Участок находится в Новой Москве. Возможно ли переоформить участок с свидетельством нового образца, но по 5,75 соток? С уважением, Алексей
, Алексей Савченко, г. Москва
Галина Санникова
По ФЗ №221 можно увеличить на 10 %,
или на min земельный участок, установленный местными актами, и при условии что такие границы з.у. существовали более 15 лет.