Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Как добиться отсрочки по оплате кредита, если я нахожусь в декрете?
Здравствуйте. такая ситуация : некоторое время назад я брала ссуду для своего брата, но оформила ее на себя. теперь выяснилось что он не платил. на данный момент я декрете и мою карту заблокировали. скажите что можно сделать в данной ситуации? мы очень нуждаемся в ежемесячных выплатах.
Здравствуйте
Нас с бывшем мужем развели в конце августа но я хочу свидетельство о разводе получить?
Но нужно постановление о решение суда
Как мне его получить если нахожусь в другом городе?
, вопрос №4860411, Диана, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Есть просрочка по кредитной карте и по залогу квартиры,нашла кредитного брокера Кбс кредит в Москве,сказали могут помочь,нужно собрать справки для банка или самим или через какую-то юр.компанию они собирают их сами но оплата 7 тыс.р была в офисе,других оплат не надо,только после получения кредита.Можно надеятся что не обман?
, вопрос №4860252, Валерия Николаева, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Такой вопрос: ребёнок-учится на втором курсе в техникуме, планирует переводиться, в другой колледж. В июле ему исполняется 18 лет, если срок зачисления в колледж- сентябрь, будет ли действовать отсрочка от армии?
, вопрос №4860092, Елена, г. Краснодар
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Для оплаты кредитов умершего нужны его паспортные данные, паспорта уже нет в силу того, что его забрали. Есть только свидетельство о смерти. Кредиты умершего нужно платить, но сотрудники банка говорят, что для этого нужны паспортные данные умершего. Как быть в таком случае? Спасибо.
, вопрос №4859784, Козлова Ирина Александровна, г. Владимир
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте.
Помогите пожалуйста, имеет ли право вуз выставить долг за обучение если дочь там не училась.
В 2025г.дочь подала документы (копии и то не все)в вуз на коммерческую основу, а договор на оплату обучения оформлялся на родителя т.к. хотели брать кредит на обучения и в банке просили предоставить договор.
Но в августе приходит приказ о её зачисление, но мы не предоставили оригиналы в положеный срок и не произвели оплату за обучение, в срок который указывался в договоре т к поступили в колледж.
В октябре вуз сообщил дочери о том что необходимо отчислиться. Ей сказали написать заявление об отчислении после чего ждать приказ,после того идти в договорной отдел. Приказ не пришёл и тут приходит письмо о задолженности по обучению.
Подскажите пожалуйста, как нам поступить чтобы не оплачивать задолженность.
, вопрос №4859282, Ирина, г. Самара
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.