Имеет ли право хозяин квартиры удержать деньги, если мы съезжаем раньше?
Здравствуйте!
В договоре аренды сказано: Наниматель имеет досрочное право на расторжение настоящего договора с обязательным уведомлением об этом Наймодетеля не менее, чем за три недели до освобождения квартиры и прекращения договорных отношений.
Мы предупредили наймодателя за неделю. Однако оплата за квартиру была внесена на две недели вперед. Имеют ли право хозяева квартиры не возвращать нам денежные средства за то время, которое мы проживать уже не будем?
