Может ли разведенная мать двоих детей оформить субсидию, если есть долг за квартплату?
Здравствуйте.. Я разведенная мать двоих детей.алименты не получаю. У меня вопрос..могу ли я оформить субсидию,если у меня за квартплату долг.?
, Динара, г. Москва
Здравствуйте.. Я разведенная мать двоих детей.алименты не получаю. У меня вопрос..могу ли я оформить субсидию,если у меня за квартплату долг.?
Оформление субсидии Здравствуйте… Я разведенная мать двоих детей.алименты не получаю. У меня вопрос… могу ли я оформить субсидию, если у меня за квартплату долг.?
Динара
Доброе утро!
По общему правилу субсидия не предоставляется, если имеется долг по квартплате. Но, вы можете обратиться в управляющую компанию и заключить соглашение о рассрочке выплаты долга, просите установить посильную сумму ежемесячной выплаты и с данным соглашением обратитесь в органы соцзащиты и вам оформят субсидию.