Если ребенка раньше времени заберем из санатория, могут оштрафовать?
У ребёнка бесплатная путёвка в санаторий.Если ребёнка забрать раньше времени мы обязаны оплатить штраф или компенсацию
, Альфиза, г. Уфа
Сергей Матвеенко
обычно за это не штрафуют — но желательно уточнить н а месте в санатории эту ситуацию — не ясно кто оплачивал сами или льгота ?