Как быть с долгом по квартплате матери-одиночке?

Здравствуйте! Я мать одиночка и у меня долг по кварплате зарплата всего 10т а долг100 что делать как быть с уважением Нина

, Нина, г. Санкт-Петербург
Юлия Никанорова
Юрист, г. Орск

Вы можете обратиться за социальной помощью для людей находящихся в трудной жизненной ситуации в вашем случае это малообеспеченность. Помощь выделяется из средств городского бюджета. Обратитесь в администрацию района города где поживаете.