Какие выплаты и льготы полагаются молодому учителю, работающему в сельской местности?
Что полагается молодому специалисту (учителю) в сельской местности?
Существуют ли какие-нибудь программы по поддержке, косаемо жилья или финансовой помощи?
, Анна, г. Рыбинск
Сергей Матвеенко
об одной из выплат — тут -http://molodsemja.ru/programmy/molodoj-specialist.html
-помощь с жильем
+ в каждой области есть свои программы поддержки молодых специалистов — нужно наводить справки в своей области ..
+ учителя на селе- льготы по оплате услуг ЖКХ
Вы написали "помощь с жильем". Можно по подробней?
И ещё, куда мне нужно обратиться чтобы узнать о существующих программах в моей области (ярославская область)