Потеряет ли отец льготы на коммунальные услуги, если подарит квартиру дочери?
Мой отец - ветеран труда, получает льготы на оплату ЖКУ, т.е. часть денег возвращается ему на личный счет. Он хочет оформить дарственную на меня (его родную дочь), являясь её собственником. Оставаясь прописанным в этой квартире, не потеряет ли он свои льготы? Или компенсация выплачиваться не будет? Я прописана в другой квартире и являюсь ее собственником,не хотелось бы платить коммуналку и налог на имущество за обе квартиры...
, Ирина, г. Одинцово
Спасибо....Верно,что имея две квартиры в собственности,Я как пенсионер,освобождаюсь от налога на имущество одной из квартир???