И как мне вести себя с коллекторами, если сын-должник живет у жены?
Здравствуйте, у меня следующая ситуация. У моего сына долг по кредитным картам, прописан он у меня, но 2 года проживает и имеет регистрацию по месту жительства его жены.Коллекторы звонят, говоря , что опишут мое имущество, если я не докажу, что оно мое. Заклеивают дверь угрожающими листовками, что я кандидат на опись имущества, почтовый ящик тоже обклеивают, позор на весь дом.Говорят еще, что подадут в суд и приставы вывезут мебель и технику. Сын все свое забрал к жене. Они ссылаются на статью 33 РФ о взыскании долга.Его местонахождения и м известно. А я инвалид 2-ой группы, никогда кредита в банке не брала и никому ничего не должна.Квартира у меня муниципальная. Мне очень обидно, что делать? Спасибо.
