Каков порядок расторжения брака, если супруги проживают в разных городах?
по поводу развода. где кто платит за развод.если я проживаю не своём городе можн сделать развод
, александр, г. Энгельс
Михаил Петров
Александр, при расторжении брака оплачивается государственная пошлина:
при подаче искового заявления о расторжении брака — 600 рублей;
за государственную регистрацию расторжения брака, включая выдачу свидетельств:
при взаимном согласии супругов, не имеющих общих несовершеннолетних детей, — 650 рублей с каждого из супругов;
при расторжении брака в судебном порядке — 650 рублей с каждого из супругов;
Не могли бы Вы уточнить, у Вас в браке есть несовершеннолетние дети?
нет детей вообще.
брак был регистрирован в Г.Ершове я проживаю в Г.Энгельсе могу ли я здесь подать заявление о расторжение брака