Что сделают судебные приставы, если в квартире нет имущества должника?
Добрый день. Ситуация такая. Моя мама не выплачивала кредит пару лет, ей пришло письмо с решением суда. Задолжность составила 125 тысяч. Но! Она не живёт по месту регистрации уже года 3. С ней контактов я не имею.
Соответственно после решения суда должны прийти судебные приставы с описью имуществом. Но! Квартира у нас не приватизирована и её купленных вещей в квартире нет. Всё она давно забрала с собой. Что будет в данной ситуации?
, Александра, г. Архангельск