Наследство после смерти отца на комнату и машину, если в наследство вступают и несовершеннолетние
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, такая ситуация. семья мужа: муж, брат (умер) и их отец (умер). открыто наследственное дело. В наследство вступает он и два внука несовершеннолетних по линии родного брата. В наследство переходит комната в общежитии и машина. Кому что достанется и на что имеет право мой муж. Может ли мой муж получив наследство продать и комнату и машину? И что тогда он будет должен внукам?
Может ли мой муж получив наследство продать и комнату и машину? И что тогда он будет должен внукам?
Если внуки также принимают наследство, то ваш мукж не сможет ничего продать один. У него будет только 1/2 имущества