Как быть, законная супруга подала на алименты?

У человека 3 детей от разных женщин, алименты платил 2, а теперь законная 3 жена подала тоже на алименты , но живут они вместе, как поступить в такой ситуации?

, надежда, г. Нововоронеж
Лада Колковская
Юрист
У человека 3 детей от разных женщин, алименты платил 2, а теперь законная 3 жена подала тоже на алименты, но живут они вместе, как поступить в такой ситуации?
надежда

Добрый вечер, для того, чтоб вы могли что то сделать, вас должны привлечь в процесс в качестве третьего лица, из-за наличия вашего интереса в этом деле. Нужно писать аргументированное заявление в суд о привлечении вас в этот процесс. Прикладывайте СОР вашего ребенка.( копию)