Алименты без оазвода
с 2008 года с мужем не ведем совместное хозяйство, развод оформлен в 2013. можно ли потребовать алименты за период с 2008 по 2013 год?
, Анастасия Волкова, г. Санкт-Петербург
Евгений Сумбаев
Здравствуйте. В вашем случае алименты можно потребовать (через суд естественно), в том числе за последние 3 года предшествовавшие дате подаче алиментов. Т.е. с 2010 года!