Проблемы на посту ГИБДД из-за электронного полиса ОСАГО
Здравствуйте! Мы приобрели электронный полис ОСАГО, распечатали его на цветном принтере. Но когда нас остановил сотрудник полиции на посту, сказал что этот полис ничего не значит и ему нужен оригинал, начали ему доказывать что этот документ является оригиналом, но сотрудник прицепился к следующему тексту на полисе ОСАГО "Памятка для водителя
Уважаемый водитель!
1. Полис обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств (полис ОСАГО) должен
находится ..............................................ПРЕДЪЯВЛЕНИЕ КОПИИ ПОЛИСА ОСАГО НЕ ДОПУСКАЕТСЯ." И тут мы дали на лапу и уехали, т.к. были сами в недоумении, как этот текст нам опровергнуть. Это что,нам надо будет теперь каждому отстегивать? Или что вообще говорить при этом?? Как доказывать свою правоту? Подскажите пожалуйста! За ранее спасибо!