Как действовать, если нанесли телесные повреждения при нападении на скорую помощь?
Я сотрудник скорой помощи,было нападение на вызове.Нанесены телесные повреждения.Как в данной ситуации действовать?
, Татьяна, г. Москва
Азизбек Юсупов
В первую очередь выхывать полицию чтобы она все зафиксировала и оценила степень телесных повреждений, далее по обстоятельствам