Тяжкое уголовное преступление "спускают" в мировой суд
Что делать, если дознаватель после долгой волокиты по проверки дела частно-публичного обвинения (причинение тяжких телесных повреждений) в постановлении об отказе в вуд рекомендует обратиться в мировой суд. Куда жаловаться? Спасибо.
Елена! направьте мне копию постановления об отказе и по возможности заключение эксперта СМЭ почтовый ящик neklyudov59@mail.ru
Юрий, заключение СМЭ нету. Полицаи препятствуют выполнению СМЭ.