Как расторгнуть договор с банком и отказаться от услуг салона по договору?
Как расторгнуть договор с салоном красоты и банком, к процедурам по договору не приступала, первая назначена на завтра?
, Ольга, г. Магнитогорск
Азизбек Юсупов
Как расторгнуть договор с салоном красоты и банком, к процедурам по договору не приступала, первая назначена на завтра
Ольга
Приходите к ним в салон, пишите заявление на расторжение, они расторгают, отправляют документы и деньги в банк.
Я знаю, что надо написать заявление на расторжение, а если его не принимают
Получайте от них письменный отказ и подавайте в Роспотребнадзор и суд. Закон на вашей стороне