В течении какого времени известны результаты по отпечаткам пальцев?
В течении какого времени известны результаты по отпечаткам пальцев? Через кокого времени могут повязать
, алекс, г. Москва
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Через кокого времени могут повязать
Как только снимут отпечатки пальцев с материала и проверят по базе данных, то все зависит от оперативности действий сотрудников полиции или других служб. От ближайшего отделения до место вашего проживания. Или еще быстрее, все зависит от обстоятельств.