Сын с нами не живёт но прописан,в 2010 погасил кредит в Русском стандарте,затем стали приходить письма из всяких ООО и звонки с постоянно увеличивающейся суммой.Кому что я должен доказывать,пусть ищут сына и предъявляют претензии ему.
Это меняет дело, срок исковой давности прошел по требованиям — 3 года. Поэтому и отдали долг коллекторам как мусор. Платить ничего не нужно, вступать в переписку и разговоры по долгу тоже. Может явятся данные действия как основание прерывание срока исковой давности. Так и передайте вашему сыну. А письма идут по месту регистрации, указанному в кредитном договоре.