Как ускорить очередь на квартиру ребенку-сироте?
Я являюсь ребенком-сиротой. Встала на очередь. Как мне сказали стаю 99 в очереди. Как ускорить?
, Наталия, г. Екатеринбург
Ильдар Абзянов
Здравствуйте Наталья!
К сожалению ускорить получение жилья Вы не сможете. Если у Вас есть сведения, что жилье в льготной очереди, где Вы и состоите, предоставляется с нарушениями, Вы можете обратиться с заявлением в прокуратуру для проверки. Хотя фактически очередь продвигается медленно из-за отсутствия жилых помещений. Но всё же удачи Вам и успехов.