Как продлить миграционный учет для жителей Донбасса?
Добрый день!!!
Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в такой ситуации :брат приехал с Украины 27.10.2015 (прописка Луганская обл),но регистрацию не сделали ему, 16.01.2015 поехали делать ему регистрацию в Рязанскую обл,вернее собрались начать делать временное убежище.Но нам ответили что ему сейчас надо выезжать на Украину на три месяца,что можно сделать чтоб не ехать домой на три месяца.Можно сделать выезд-въезд,или есть какие нить штрафы? Заранее спасибо.
, Алёна, г. Москва

мне в ФМС сказали что с 1 01 2016 нет привилегий для Донбасс