Без предварительного осмотра назначена медицинская манипуляция, которая повлекла осложнения
На основании узи, без предворительного осмотра, назначена манипуляция, которая повлекла осложнения.
, Айгуль, Абатский
Ильдар Абзянов
Уважаемая Айгуль! О чем вопрос? Предварительно- у Вас есть документы подтверждающие возникновения осложнения в результате назначенных манипуляций (установлена прямая связь)? В любом случае Вы можете обратиться в суд с претензиями по оплате лечения возникших по их вине осложнений и возмещения морального ущерба. Желаю выздоровления и удачи.
Сергей Матвеенко
если манипуляции привела к осложнению — важно знать — была платная услуга за деньги или- по полису омс?
от этого зависит как обжаловать действия врача ..