Вызывают на допрос по поводу оформления кредита мошеннику
Добрый День! Меня зовут Мария. У меня такой вопрос: я работала в банке, уволилась полгода назад, сегодня мне позвонили из отдела полиции и вызвали на допрос. Как мне объяснили, мною был заключен кредитный договор, на краденный паспорт, мошенник вклеил свою фотографию. Видимо когда я делала запрос на сайт УФМС заявление на кражу еще не поступало в органы и паспорт числился как действующий. Меня вызывают в полицию для дачи показаний. На вопрос чем мне это грозит, сотрудник органов ответила, что я пройду по делу как свидетель. Так ли это? Или у меня могут быть куда более серьезные проблемы?
