Как определить порядок общения с ребенком, если бывшая жена не дает с ним видится?
Здравствуйте, развелся с женой, от брака есть ребенок, два года,алименты плачу исправно, был уже суд,суд присудил два дня в неделю, бывшая жена подала апелляцию, как я могу и могу ли я увидеть своего ребенка до решения суда и по каким основаниям и могу ли я прийти в наглую и забрать ребенка?
, Андрей, г. Москва
Татьяна Саломатова
Вы имеете полное право прийти и увидеть вашего ребенка, никакого запрета у вас нет. Но только ссориться в присутсвии ребенка не стоит, так что аккуратнее