Могу я оспорить запись в свидетельстве о рождении для исключении их из числа наследников?

Я мать и наследница умершего сына. На наследство притендуют его дети, вне брака, но записанные со слов их матери на моего сына, который был с ней в свободных отношениях. Могу я оспорить запись в свидетельстве о рождении для исключении их из числа наследников

, Елена, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

К сожалению, вы не относитесь к числу лиц, которые вправе оспорить отцовство. Биологичсекий отец детей или мать. Но они явно не будут

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Со слов матери никогда ЗАГС отца не записывает, значит сын пошел и записал себя отцом, подав об этом заявление.