Отзаз о закрытии дело о хищении автомобиля по каско

здраствуйте у меня такая проблема . угнали автомобиль по каско ,завели уголовное дело , страховая служба безопасности все проверила притензий нет и готова выплатить страховую сумму но после того как уголовное дело закроется а точнее после двух месяцев если нет ни подозреваемых и ни каких вообще улик . а следователь отказывается закрывать дело типа сколько надо столько и будет висеть и вообще типа по закону до 1го года можем его тянуть.и вообще говорят что мол я мошенница сама все устроила

, наталья ильина, г. Иркутск
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Следователь обязан приостановить предварительное расследование, если неустановлено лицо, совершившее данное преступление. Через 2 месяца редко приостанавливают,  как правило через 3. Ждите.