Как уменьшить алименты пожизненного содержания совершеннолетнего ребёнка-инвалида?
Здравствуйте!У меня сын от первого брака ему уже 18 лет но он инвалид детства 1 группы.Бывшая жена подала на меня на алименты пожизненного содержания в твёрдой денежной валюте.Зароботная плата моя около15-16 тысяч.Просит она 4,516 руб.У меня во втором браке дочь 1,5.месецев.Такую сумму я платить не могу,так как есть ипотека ,оплата за комуналку ,и задолженность по кредиту высчитывается с зароботной платы.Как можно уменьшить сумму?Какие надо документы? И можно ли не присуствовать на заседании т.к живём в разных районах?Обезательство по алиментам всегда выполнял,задолжности не было.Спасибо.