Возможно ли выписать брата мужа и приватизированной квартиры?
Возможно ли выписать брата мужа, который в добровольном порядке отказался от прав собственности на квартирную площадь, при этом на момент приватизационного процесса был в ней прописан, но не проживает в ней уже около 20-ти лет?
, Зинаида, г. Москва
Галина Гудкова
В суде можно пробовать, но дело действительно сложное, т.к. он отказался от приватизации, т.е. сам добровольно не стал собственником, хотя мог быть им. То что не живет и не платит это для вас плюс по делу.