Как узнать долю дочери в приватизированной квартире отца?

Добрый День!

Мы с мужем находимся в разводе. Наш общая дочь прописана на жилплощади отца. По факту мы с дочерью проживаем отдельно на чужой собственности по согласию собственника.

Несколько лет назад бывший муж и его мать, которая является главным квартиросьёмщиком сделали приватизацию квартиры и с их слов включили в долю мою дочь.

Т.к с каждым годом отношения ухудшаются, у мужа есть новая семья и ещё ребёнок, хочу задать сл.вопросы:

- как можно узнать долю приватизации в этой квартире моей дочери ?

- могу ли я, как представитель несовершеннолетнего 12-ти летнего ребёнка узнать , кто ещё прописан в этой квартире ?

, Светлана Лебедева, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Запросите выписку из ЕГРП по этой квартире в МФЦ, там будет указано кто собственники. Про выписку из домовой книги, сложно сказать, могут отказать в её выдаче, тоже обращайтесь в МФЦ.