Как добиться полного погашения кредита, если долг передан коллекторам?
Добрый день! проблема в том что я не скрываюсь а мне говорят русс колекторы что я не плачу я брал у микро займа 10.000 отдал уже 30.000 чеки всё есть звонили 10 января колекторы предложили участвовать а акции заплати 12.000 и с меня спишут долг перед микро займом Честное слово я заплатил 11января 12250 как было договорино с русс колекторами а сегодня 19 января узнал что у меня долг 17.000 тысяч
, дмитрий, г. Белгород
Лада Колковская
колекторы предложили участвовать а акции заплати 12.000 и с меня спишут долг перед микро займом Честное слово я заплатил 11января 12250 как было договорино с русс колекторами а сегодня 19 января узнал что у меня долг 17.000 тысяч
дмитрий
Добрый день, Дмитрий, НИКОГДА ничего не платите коллекторам !!!.. Единственное на что они имеют право — подать заявление в суд на вас, о взыскании долга.Если они звонят вам и надоедают, вы можете написать на их агентство жалобу в прокуратуру.