Добрый день, Ира !
Вы можете подать Исковое заявление об определении порядка пользования жилым помещением и устранении препятствий в пользовании им.
Согласно ч. 1 ст. 30 Жилищного кодекса Российской Федерации собственник жилого помещения осуществляет права владения, пользования и распоряжения принадлежащим ему на праве собственности жилым помещением в соответствии с его назначением и пределами его использования, которые установлены Жилищным кодексом Российской Федерации.
Согласно ч. 1 ст. 247 Гражданского кодекса Российской Федерации владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляются по соглашению всех ее участников, а при недостижении согласия — в порядке, устанавливаемом судом.
Либо можете постараться договориться мирным путем с вашей родственницой. Если это не даст результатов, важно понимать, что ее действия незаконны, и повторно обратиться в органы полиции. Если и это не даст результатов, обращайтесь в прокуратуру.
Удачи!