Как выйти из поручительства, если банки выдали заемщику около 1,5 миллионов рублей?
я поручитель у человека,которому банки выдали кредитов на 15000 мил.рублей.Она занимается торговлей мелкой.Сейчас банкрот. В поручительстве совместно со мной её дети.Как выйти с поручительства.Я вдова,двое детей ,которым требуется медицинская помощь.
, Алла, г. Тайшет
Илья Казаков
Добрый день, Алла.
Просто так выйти из поручителей, к сожалению, невозможно. Необходимо смотреть основоной договор и договор поручительства, возможно там есть какие-либо зацепки.