Счетчики не опломбированы
покупаем квартиру, под отделку там никто не жил 8 лет, счетчики стоят но не опламбированы на свет и воду и не пользовались, что делать и будет ли штраф, подскажите пожалуйста
, анна, г. Краснодар
Сергей Матвеенко
приглашайте электрика и представителя по воде и пломбируйте счетчики — за прошлое время отвечать должен — прежний собственник жилья к вам предъявить претензии нереально ..