Могу ли я вернуть водительские права до истечения срока лишения и при каких условиях?
здравствуйте могу ли я вернуть досрочно водительское удостоверение, закон УДО по правам, пол срока у меня прошло, лишен по статье 12.8.2. Передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения
, Илья, г. Нижневартовск