Как вернуть себе водительские права после лишения?
Добрый день! Лишили прав на 18 месяц. в 2014.06.20 .Сайт ГИБДД предоставил информацию след. характера;-Внесено постановление о лишении права управленияТС. На сколько понимаю,что срок не шел и не прошел? Что делать?Какие есть варианты у меня,чтобы срок был засчитан?Чтобы получить свои права.
, Евгений Булычев, г. Челябинск