Может ли сын оформить приватизацию комнаты в другом городе, если ордер выписан на меня?
У меня комната в 2х комнатной квартире, в Московск. обл. Я с сыном 19 лет проживаю в другом городе.Ордер выписан на мою девичью фамилию. Может ли мой сын сам заняться приватизацией? В комнате ещё зарегистрирован мой муж( он пьющий) Если можно, то что для этого нужно? Спасибо.
, Елена, г. Рыбинск
Азизбек Юсупов
Елена
Доверенность, заверенная нотариусом. Сын может