Продажа участка
здравствуйте..земельный участок в собственности..но на нем есть фундамент от сгоревшего дома на него нет собственности..смогу ли я его продать..
, марина косьянова, г. Санкт-Петербург
Андрей Коршунов
Здравствуйте, Марина.
Земельный участок Вы можете продать. Стоимость фундамента можете включить в цену участка.
Или вы хотите продать фундамент отдельно от участка? На вывоз? или как незавершенку?