Продажа участка

здравствуйте..земельный участок в собственности..но на нем есть фундамент от сгоревшего дома на него нет собственности..смогу ли я его продать..

, марина косьянова, г. Санкт-Петербург
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Здравствуйте, Марина.

Земельный участок Вы можете продать. Стоимость фундамента можете включить в цену участка.

Или вы хотите продать фундамент отдельно от участка? На вывоз? или как незавершенку?

марина косьянова
Клиент, г. Санкт-Петербург

здравствуйте...нет фундамент я продавать не буду..просто мне говорили что мол я не с могу продать зем.участок пока фундамент не зарегистрирую..да и фундамента уже почти и нет там он разрушен..просто он в кадастровом плане есть...и получается я и моя дочь зарегистрированы на этом фундаменте..