Могут ли какие-то другие (чужие) люди каким-то образом оформить квартиру на себя?
Добрый день! Помогите пожалуйста с моей ситуацией. В квартире прописаны 3 человека. Мама, её сын(я) и моя двухлетняя дочь. Мама недавно умерла (она была наниматель). Договора соц.найма нет, есть ордер который выдан 30 лет назад отцу (умер). Могут ли какие-то другие(чужие) люди каким-то образом оформить без меня и заполучить квартиру где я прописан?
, Максим, г. Саратов
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
Если мама никого не прописала в квартиру, другие люди не смогут законным путем оформить себе квартиру.
В любом случае Вам надо срочно подать заявление о заключении с вами договора социального найма.