8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Законны звонки родственникам по кредиту, которые не имеют отношения к нему?

я клиент банка. из банка звонят моим родственникам по номеру оставленному мною. я написал заявление в банке чтобы держали связь только по моему номеру и по другому номеру не звонили. заявление в банке приняли. звонки все равно поступают. банк отвечает что он плевал на мое заявление.

, сергей, г. Саратов
заявление в банке приняли. звонки все равно поступают. банк отвечает что он плевал на мое заявление.
сергей

ОНИ расписались на вашем заявлении? Что приняли его ?? Заявление от вас в банк следует писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться и поставить дату принятия. Напишите в нем, что если звонки продолжаться, то вы пожалуетесь на банк в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Добрый день, у меня такой вопрос: В 2023 году банк подал заявление на мое банкротство я пытался до этого не доводить но тем не менее, был назначен фин
Добрый день, у меня такой вопрос: В 2023 году банк подал заявление на мое банкротство я пытался до этого не доводить но тем не менее, был назначен фин. управляющий. он запросил сведения о моем имуществе ну и так далее разместил уведомление в коммерсанте и на федресурсе, кредиторы заявили свои права (ну или как там это называется), но у меня еще был кредит на авто в банке у которого отозвали лицензию и учредители этого банка создали Коллекторское агенство которому передали долг и держатели этого долга как выяснилось позже не заявились. Я заключил мировое соглашение с заявившимися кредиторами и закрыл все долги перед ними. спустя год появился держатель того кредита который не заявлялся и сейчас повторно подал на мое банкротство ссылаясь на то что он не знал о моем банкротстве и вправе требовать выплату долга. Но как я понимаю после банкротства все не заявленные долги списываются. или они могут это сделать?
, вопрос №4963808, Денис, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте подскажите пожалуйста имеет ли долговая расписка законную силу, если она написана не моей рукой, но подпись мля?
Здравствуйте подскажите пожалуйста имеет ли долговая расписка законную силу , если она написана не моей рукой, но подпись мля?
, вопрос №4962491, Галка, г. Тосно

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте у меня такая ситуация коллекторы который не называет своего имени и организацию передала
Здравствуйте у меня такая ситуация коллекторы который не называет своего имени и организацию передала информацию о моем долге третьим лицаи моей маме и сестре, и дальше угрожают звонить по знакомым, законны ли их действия, хочу писать в полицию на них и передать через гос услуги на службу приставов жалобу
, вопрос №4961949, Мелек, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
На меня оформлено три фирмы, но я к ним не имею никакого отношения
Здравствуйте. На меня оформлено три фирмы, но я к ним не имею никакого отношения. Я не могу устриться на работу и боюсь уголовной ответственности.
, вопрос №4961519, Гужова Валентина Валерьевна, г. Пенза

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, у меня есть действующий кредит под залог авто в совкомбанке, оплачиваю во время, нет просрочек
Здравствуйте, у меня есть действующий кредит под залог авто в совкомбанке,оплачиваю во время,нет просрочек,сегодня я узнаю ,что банк в течении пол года названивает третьему лицу ,которого не имеет отношение ко мне и моему кредиту,так же этот человек получает смс от этого банка,как быть в таких ситуациях?
, вопрос №4958994, Гамзат, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 16.11.2016