8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

По реквизитам КредитЭкспресс платеж не проходит

Здравствуйте! Мне прислали письмо от Кредитэкспресс о задолженности выслали мне реквизиты на которые нужно отправить деньги но по ихним реквизитам нигде не проходит платеж возможно такое...

, Оксана,

Вы если не брали кредит в этой организации то не платите. лучше заплатить в кассу кредитной организации. А также написать на их имя претензию, с указанием даты и суммы платежа, возьмите выписку из банка. Если они отказываются от платежа смело подавайте в суд.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Оксана, здравствуйте,

Вы напрасно торопитесь оплачивать коллекторам. Даже если Вы брали кредит и у Вас есть задолженность, коллекторы представили Вам документы подтверждающие свое право требовать с Вас?! На мой взгляд, до той поры пока не будет документов, никаких платежей быть не должно. Иначе, может получиться, что и коллекторам заплатите и банку должны останетесь.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Долг перед налоговой закрыть сразу не получиться, что делать?
добрый день. налоговая заморозила"кредитную карту ( сбербанк), ежемесячный платеж не поступает на счет. долг перед налоговой закрыть сразу не получиться,что делать?
, вопрос №4963729, Раушанимя, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дообследование не проходил, так как вышли все сроки по оружию, о чем уведомил врача, у которого должен был дообследоваться
Здравствуйте,посещал в ПНД три года назад, по комиссии на продление оружия,имел неосторожность пошутить не в тему у психолога, в итоге она поставила f20. 9 ,справку не дали и направила на дообследование. Дообследование не проходил, так как вышли все сроки по оружию, о чем уведомил врача, у которого должен был дообследоваться. На днях пришел за получением справки на замену водительских прав и так как в карточке была запись, что ранее не дообследовался, направили вновь. Тем не менее пришел эпикриз на госуслуги, что подтвержденный якобы диагноз f20. 9,хотя дообследование назначено через неделю и ещё не проходил его
, вопрос №4962736, Андрей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Нулевое ИП им не пользовался только оплачивал страховые взносы за себя в размере 57000₽ ( это примерно) сейчас пришли налоги на 117 000₽ что это и откуда взялось
Добрый день! Нулевое ИП им не пользовался только оплачивал страховые взносы за себя в размере 57000₽ ( это примерно) сейчас пришли налоги на 117 000₽ что это и откуда взялось. Сотрудников нет, денежные средства по счету не проходят
, вопрос №4960429, Николай, г. Тюмень

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я не проходить мед экспертизу
Здравствуйте. Муж избил. Звонили скорую и в больнице написала заявление. Два год назад у нас был такие случие ему наказали административных штраф. Я еще не пошла мед экспертизу. Могу ли я не проходить мед экспертизу
, вопрос №4958970, Гулчехра, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, у меня такая ситуация, три года назад был лишен водительского удостоверения, суд проходил без
здравствуйте,у меня такая ситуация,три года назад был лишен водительского удостоверения,суд проходил без моего участия, копию постановления мне не прислали реквизиты я не получал для оплаты штрафа,не знал куда оплачивать,шас срок Вышел, пойду забирать права,я пойду в суд чтобы взять у них копию постановления,там будут реквизиты оплаты штрафа, срок давности вышел, нужно будет мне оплачивать штраф или нет?
, вопрос №4958720, Игорь, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 15.11.2016