Как взыскать алименты с биологического отца ребенка, если он является иностранным гражданином?
как взыскать алименты с биологического отца иностранца(италия) в св-во о рождении прочерк в графе отец,сыну 12 лет.сейчас тяжелое материальное положение.
, Ольга, г. Москва
Азизбек Юсупов
Идеальный вариант подать в суд на установление отцовства и потом установление алиментов в стране проживания мужа. Однако можно и по месту вашего жительства, но это очень долго и врядли что то даст. Нужно ехать на родину муж
спасибо большое,возможности выехать в италию нет((((
мужа. К сожалению рос законодательство по этим моментам еще далеко о совершенства