Что будет директору школы за оскорбление ученика?

У нас произошел конфликт с директором из-за того, что на школьной секции по баскетболу моего ребенка в игре ударила девочка по лицу из-за того, что не смогла отобрать мяч, на что мой ребенок ответил взаимностью и ударил ее по спине, на следующий день пришла мама той девочки и нажаловалась директору, моего ребенка вызвали в кабинет с классным рук, и не разобравшись в ситуации начали кричать на нее, на оправдания ребенка обозвала ее вруньей, актрисой и т.д. на слезы ребенка не отреагировала, что грозит директору в этом случае??

Это все происходило без родителей при том что ребенку всего 11 лет.

, Анна, г. Волгоград
Лада Колковская
Юрист
моего ребенка вызвали в кабинет с классным рук, и не разобравшись в ситуации начали кричать на нее, на оправдания ребенка обозвала ее вруньей, актрисой и т.д. на слезы ребенка не отреагировала, что грозит директору в этом случае??
Анна

Добрый день, пишите жалобу на имя начальника отдела образования администрации вашего года.Просите разобраться и принять меры… Заявление следует писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться и поставить дату принятия.

Это все происходило без родителей при том что ребенку всего 11 лет
Анна

это правомерно.